top of page

Взлёт ФК "Панго Грин Бёрд"

Очередная победа "Панго Грин Бёрд" в Чемпионате страны привела к тому, что команда поднялась на строчку выше и теперь занимает 15 строчку турнирной таблицы с количеством 12 очков.

Совсем недавно прошёл матч между ФК "Порт-Вила Шаркс" и ФК "Панго Грин Бёрд". Состоялась игра на стадионе "Централ Порт-Вила Арена" в городе. Порт-Вила.

Недавши даже только разыграться хозяевам поля, как тут же гости из города Панго удачно простреливают ворота соперника и забивают первый мяч в этой игре. На 5 минуте матча,без какой-либо подачи, забивает гол бомбардировщик Ян Данилов и счёт меняется, 0:1.

И всё таки нравится мне как играет этот парень, хотите знать почему? Всё просто. 14 минута матча, стала знаковой и заключительной в этой игре. Команде "Панго Грин Бёрд" даётся шанс пробить штрафной, у мяча вратарь клуба Расмус Бьоре, который пробивая штрафной, делает подачу на Яна Данилова, что тот в своё время совершает дубль в ворота ФК "Порт-Вила Шаркс". И счёт меняется на 0:2.

Конечно можно много рассуждать о пройдённой игре, были попытки забить и у хозяев поля, однако этого тогда не произошло. Хорошо сыграла и защита гостей стадиона. Отличился защитник Джек Блейк, кстати поговаривают что в дальнейшем этот игрок будет заявлен в Сборную ФС Вануата. И показал себя в этом матче защитник Жан-Жозеф Юла.

ФК "Порт-Вила Шаркс" занимает 13 строчку с количеством 23 очков.

Следующий матч Чемпионата страны 24 тура команды "Панго Грин Бёрд" должен состояться дома на стадионе "Панго Сити Комплекс" встречая ФК "Голден Старз".