top of page

ПОСЛЕДНЯЯ АРКАДА - 1370

Известно, что буквально вчера стартовал аркадный турнир под названием "ПОСЛЕДНЯЯ АРКАДА -1370", а уже сегодня в 01:00 по московскому времени и первые матчи турнира. Матчи между командами из разных ФС. Участники с Суринама, Украины, Антигуа и Барбуды, Германии, Вануаты, Австрии, Таити и Монако.

А именно такие  команды, как: "Арсенал Парамарибо", "ФК Черкасский Днепр", "Шетерс", "Вакер", "Панго Грин Бёрд", "Бад-Хофгаштайн", "А.С.П.Т.Т." и "Беса".

Первый матч состоялся в красивой Вануате, в городе Панго на стадионе "Панго Сити Комплекс". Состоялась встреча между двумя сильнейшими командами данной игры. ФК "Панго Грин Бёрд" и команды "Вакер". Вы спросите почему сильнейшие? Взгляните на сам матч. Всю игру обе команды пытались прострелить ворота соперника. Но не одной ни другой этого не удавалось, до 48 минуты матча, когда со штрафного сольно забил великолепный гол голкипер Мурат Орифшоев команде "Панго Грин Бёрд". И снова попытки были и у одного клуба и другого. Но это всего лишь попытки. В итоге матч закончился со счётом 0:1 в пользу гостей поля.

Следующий матч прошёл  в Монако с необычно интересным названием города Пеже. Стадион "Беса К.Ф.". На поле встретились команды: "Беса" и "ФК Черкасский Днепр". Что можно сказать об этом матче, весьма не подготовлена была команда хозяев поля и поэтому счёт матча определился таковым, 0:3 в пользу гостей поля.

С тем же результатом сыграли и две другие команды. Игра состоялась на Антигуа и Барбуда в городе Нью Уинторпс, на стадионе Нью Уинторпс Плэйинг Филд ФК "Шетерс", где команды встречала ФК "А.С.П.Т.Т.". Совсем неподготовленными были гости поля. и показали себя весьма не с лучшей стороны. И поэтому счёт сложился 3:0 в пользу ФК "Шетерс".

Самым запоминающим стал матч, прошедший на поле стадиона "Джюгд Центрум" в городе Парамарибо потрясающего своей красотой Суринама. А запомнился он тем, что хозяева поля чувствовали себя дома уверенно , хоть и гости старались как то сгладить счёт, но все попытки увенчались провалом. 2 дубля за один матч двух нападающих ФК "Арсенал Парамарибо" заставил команду "Бад-Хофгаштайн" смирится с поражением, хоть и с забитым одним мячом  в ворота хозяев поля. На 32 минуте удалось прострелить и забить мяч нападающему Дражену Шустеру. Но от его шустрости ничего не поменялось. И заключительный счёт 4:1 в пользу хозяев поля.

По итогам прошедших первых матчей турнира сложились следующие результаты: первую строчку занимает команда "Арсенал Парамарибо", вторую "ФК Черкасский Днепр", третью "Шетерс", четвертую "Вакер", пятую "Панго Грин Бёрд", шестую "Бад-Хофгаштайн", седьмую "А.С.П.Т.Т.", восьмую "Беса".